Без рубрики

В акимате Шымкента устроили для сотрудниц фотосессию к 8 марта

Утром у входа в акимат каждую сотрудницу горакимата встретил аким Шымкента
Мужчины акимата города решили устроить настоящий сюрприз для своих коллег – представительниц прекрасной половины человечества. С утра у входа в акимат каждую из них встречали живым коридором из мужской половины акимата, под музыку — играл саксофон, а аким Шымкента вручал цветы. Не обошлось и без вспышек фотокамеры — каждую сотрудницу акимата провели к специальной фотозоне. В этот день каждая сотрудница – от заместителя акима до технички почувствовала себя настоящей королевой.
Мужчины во главе с акимом города Нурланом Сауранбаевым поздравили женщин акимата, подарили им символические подарки и теплые пожелания.
«Мы хотели сказать нашим прекрасным коллегам спасибо за то, что они есть, что вдохновляют нас. За то, что порою им приходится выполнять задачи наравне с нами и зачастую у них это получается лучше. Ведь к своей работе они относятся более ответственно, чем иные мужчины», — пояснили мужчины — сотрудники акимата.
И хотя погода в этот день решила покапризничать, вокруг стало намного теплее от искренних улыбок и добрых пожеланий, подаривших отличное настроение всем без исключения. 85 человек из всех сотрудников акимата Шымкента — женщины.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close