Без рубрики

Три автомобиля столкнулись в центре Шымкента (13 регион от 6.03.2018)

 Дорожно- транспортирное происшествие с участием трех автомобилей произошло в центре Шымкента. На перекрестке проспекта Республики и улицы Аскарова столкнулись «КИА», «Фольксваген» и «Тойота». Как утверждает водитель последней, он двигался по Аскарова, когда невольно стал участником аварии.

«Сначала на проспекте Республики «Фольксваген Гольф» прижал и ударил «Тойоту», которая в свою очередь налетела на мою машину»

 Все три автомобиля получили материальный ущерб, но, к счастью, не столь значительный. Правда, прийти к решению, которое устраивает всех, водители не смогли, а потому пришлось прибегнуть к помощи полиции. Кто прав, а кто виноват в этом ДТП полицейские решат по итогам дознания.
———————————————————————————————-

ДТП произошло и на улице Аль-Фараби. На сей раз столкнулись автомобили марок «Нексия» и «Шевроле». Как сообщили очевидцы, водители не поделили дорогу, в результате чего «Нексия» прижала «Шевроле» к обочине. Обеим легковушкам был нанесен небольшой материальный урон, но самое главное обошлось без пострадавших.
——————————————————————————————-
Еще одна авария, но на этот раз с участием грузовика произошла на Темирлановском шоссе, близ рынка «Бекжан». Грузовик, выезжавший из поворота, ударил проезжавшую перекресток «БМВ». Кто виноват, Камазист, не рассчитавший скорость или водитель легковушки, не пропустивший грузовой автомобиль, предстоит выяснить полицейским. Между тем автомобили — участники столкновения, отделались лишь царапинами и вмятинами.
—————————————————————————————-
Хлопок газовоздушной смеси произошел на улице Майлы- кожа. Инцидент произошел ранним утром в одном из жилых домов. К счастью, пожар за взрывом не последовал. В момент происшествия в доме находился мужчина- он получил сильные ожоги. Прибыли службы пожаротушения, скорая и сотрудники полиции. По предварительным данным хлопок произошел из- за не правильного обращения с газовым оборудованием.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close