Наши Авторские программы

Еще полмиллиона разыграли на съемках проекта "COMEDY SHYMKENT"

02_03_2-11-mp4_snapshot_00-40_-2018-03-02_15-57-46

«COMEDY SHYMKENT» каждый четверг приглашает жителей города совершенно бесплатно поднять себе настроение. Множество шуток, и добрая теплая обстановка ожидает каждого, кто заглянет на съемочную площадку
Команда «COMEDY SHYMKENT» в очередной раз покорила зрителей своим искрометным юмором и неповторимыми шутками. Напомним, что каждый четверг телеканал ТВК совместно с лучшими стендаперами города снимает мега-позитивный проект, который вы сможете увидеть в эфире нашего канала.
По традиции юмористы боролись за чек в 500 тысяч тенге. А строгим жюри являлись зрители, которые и оценивали своими аплодисментами номера ребят. Победителем второго стендап-шоу стал Ернар Достаев. По словам молодого человека, самое главное для юмористов это поддержка публики.

«Мы очень стараемся, чтобы развить этот жанр. И уважаемые жители Шымкента, я хочу, чтобы вы были здесь и почувствовали данную энергетику»,- сказал Ернар.

К каждому выступлению шымкентские юмористы долго и ответственно готовятся. Правда, не все пользуются «домашними заготовками». Некоторые из стендаперов обладают буквально природным юмором и скромностью.

«Знаете, я особо не готовлюсь, потому что мой природный юмор и талант все сделают за меня»,- признается Анет Кульсариев.

Всего на сцене выступили  четыре стендапера, но ребята говорят, что скоро в полку юморных ожидается прибавление.

 
 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close