Новости

В ТЦ Аль-Фараби началась ярмарка мёда

 В Шымкенте проходит уникальная выставка меда, на которой представлены десятки сортов природного лекарства.

Мед способен нормализовать работу всего организма и отдельных органов, его зачастую используют в лечении различных заболеваний. Говорить о полезных свойствах меда можно бесконечно. Ну, а купить качественный вкусный и полезный мед можно в ТЦ Аль-Фараби с 1-11 марта

От  названий и сортов меда на прилавке глаза разбегаются. Около 30 видов вкусного и полезного угощения– результат труда опытных пчеловодов. Целых 10 дней его могут оценить гости и жители Шымкента. Потомственные пасечники уверяют, мед – отличный способ поддержать свой иммунитет . Он поможет улучшить кровообращение и успокоить нервную систему. Кроме того, медовые процедуры полезны для тела, а невысокие цены не потревожат душу. Продавец консультант Кристина Климентьева говорит, что сможет найти подходящую баночку с медом для каждого клиента. И конечно, найдет чем удивить гурманов.
«Мед кедровый, это в кедровом бору стоит пасека. Он очень полезен при гастритах и язвах желудка. Для щитовидки и при суставных болях»,- говорит продавец консультант Кристина Климентьева.

Запасаться витаминами в торговый центр Аль –Фараби пришла и Нурайна Саур. Сегодня семью Нурайны ожидает чаепитие с вкусным медом из Башкирии и Алтая. Также на прилавке можно найти и соты, которые используются для нормализации работы кишечника и повышения иммунитета. Сплошная польза для организма за невысокую цену.

«В меде очень много лечебных свойств, а так же масел, в которых есть мед. Очень много видов и сортов различных. Хороший выбор и отличные акции»,- делится покупательница.

Посетители торгового центра признались, что возможность приобрести и попробовать столько разновидностей меда выпадает не часто, поэтому ею обязательно надо воспользоваться.

«У нас свой мед, а это привозной — это же другие травы и другой вкус»,- считает покупатель Петр Герман.

 В Торговом центре Аль-Фараби также действует сладкая медовая акция. Приобретая один килограмм меда, второй вы получаете в подарок. Свежий, натуральный, ароматный мёд лучших сортов от пчеловодов в торговом центре Аль-Фараби.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close