Образование

Назарбаев интеллектуальная школа в Шымкенте отмечает 5-летний юбилей

Праздничный переполох в Назарбаев интеллектуальной школе. Учебное заведение отмечает свой пятилетний юбилей. Администрация школы рассказывает о достижениях за эти годы и принимает поздравления.

 С самого утра в гости в самую желанную для всех школьников ЮКО и их родителей школу  идут с поздравлениями многочисленные гости. В ответ на множество пожеланий и подарков юбиляры закатили большой праздничный концерт.

Администрация школы с гордостью рассказывает о том, что в стенах их заведения учатся самые ответственные умные и талантливые ребята. Многие выпускники интеллектуальной школы Назарбаева после окончания 11 класса смогли поступить в самые престижные университеты не только на территории республики, но и зарубежом. В 2016 году 23 выпускника получили приглашения от 11 стран.

«У нас 115 выпускников поступили в университеты на территории страны, в том числе 36 из них стали студентами Назарбаев университета. Мы рады, что нам удалось со своими детьми добиться таких результатов»,- делится завуч по воспитательной части Айгуль Исмаилова.

Ученик девятого класса Ян Конищев вместе со своими одноклассниками с начала учебного года начал подготовку к празднику. Ребята в честь школы и любимых преподавателей даже написали песню и сняли клип, которым планируют удивить весь преподавательский состав.

«Мы с одноклассниками написали песню на день рожденья школы, записали и профессионально клип сняли».

Концерты и различные праздничные мероприятия в школе будут идти всю неделю. Ученики признаются, что рады совмещать юбилей с уроками и ждут всех гостей, которые хотят поздравить учебное заведение.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Назарбаев интеллектуальная школа
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close