Новости

«Усадьба Ладушки» проводит детские мастер-классы на английском языке

 Английский клуб в «Усадьбе Ладушки» ждет своих маленьких посетителей. Ребят научат не только говорить на английском, но и преподадут мастер-классы по кулинарии.
Сделать чудесный подарок к наступающему 8 марта маме, а так же выучить английский предлагают в «Усадьбе Ладушки». Малыши не просто весело проводят время, развивая моторику, но самое главное,  практикуя иностранные языки. Урок в английском клубе проходит вкусно и весело без перерывов на стандартную пятиминутную перемену. Преподаватель английского языка Альбина Абайханова считает такую практику изучения иностранного одной из лучших. Дети могут завести себе новых друзей и выучить нужные правила в игровой форме.

«Готовим мы сегодня подарки из соленого теста, а так же изучаем английский в легкой форме»,- говорит  преподаватель английского языка Альбина Абайханова.

Проектов и планов у творческой команды «Усадьбы Ладушки» много и каждый удивляет. К примеру, запущен детский проект «Ладушки поколение зет» В его рамках детей и подростков ждет масса полезных, нужных и интересных занятия. Маленькая Эвелина признается, что с удовольствием приходит на завивающие курсы.

«Мы снимаемся, играем, развиваемся и делаем все полезное для нашего развития».

Ее подружка Милана поддерживает и с радостью демонстрирует свои навыки английского языка, которые усвоила в рамках проекта. Если вы хотите, чтобы ваши дети также интересно и познавательно проводили свой досуг, добро пожаловать в «Усадьбу Ладушки». Коллектив «Усадьбы Ладушки» не устает удивлять горожан своей креативностью. С «Ладушками» вкусно, полезно, информативно!

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
английский клуб
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close