Наши Авторские программы

В Шымкенте победитель стендап-шоу получил полмиллиона

Стендап-вечер прошел в Шымкенте. Информационным партнером интересного мероприятия стал  телеканал ТВК. Вечер позитива и юмора подарили любителям посмеяться стендаперы города. Стендап-вечер с морем интересных и веселых шуток некоторые, из которых были с перчинкой, со сцены одного из популярных заведений рассказывали лучшие юмористы.

В юмористическом вечере приняли участие пять стендаперов. Один из них, по совместительству организатор, Улугбек Юльчиев считает, что подобные юмористические встречи нужно проводить как можно чаще и развивать культуру стендапа в третьем мегаполисе. К тому же вход для зрителей, желающих поднять себе настроение, пока бесплатный.

Чтобы юмористам было интереснее выступать, на кон поставили денежный чек на  500 тысяч тенге. Стендап- соревнование проходило в три этапа и по завершению с помощью зрительского голосования был выбран самый юморной участник.

«Для нас самое главное — это публика, для нас юмористов, и если публики будет много, мы еще больше будем выкладываться, поэтому, шымкентцы, ждем вас не стендап-вечерах каждый четверг в Шымкенте»,- сказал победитель конкурса стендаперов Раиль.

Информационным спонсором вечера стал телеканал ТВК. Полную версию выступлений ребят ждите в нашем эфире. Несем позитив в массы!

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
стендап-шоу
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close