Общество

Сирота Айдос Калиев посвятил концерт мамам

Воспитанник детского дома провел благотворительный концерт. 21-летний Айдос Калиев вырос без родителей, но это не помешало ему развить вокальные и организаторские способности. Молодой человек регулярно проводит творческие вечера, один из которых состоялся накануне в молодежном центре.

 Свой седьмой концерт Айдос Калиев назвал «В поисках мамы». Символически все композиции, исполненные в ходе творческого вечера, были посвящены самому главному человеку в жизни каждого. Мероприятие было организовано с благородной целью. Все вырученные от билетов средства певец планирует передать малообеспеченным семьям.

«Концерт посвящен добру и является уроком молодым матерям. Чтобы они не бросали своих детей в канализацию или мусор, а берегли и воспитывали»,- поделился Айдос.

В рамках благотворительного концерта Айдос Калиев исполнил сольные песни и спел дуэтом со своими друзьями. Сам певец вырос в детском доме для детей с нарушением опорно- двигательного аппарата. С первых минут общения он заряжает окружающих своей положительной энергетикой. Оптимистичный парень отучился на зубного техника, но больше всего ему по душе мир музыки.

«Он очень хороший человек, очень музыкальный и творческий. Он стремительный парень. Поэтому я всегда рада прийти и послушать его»,- призналась знакомая активного юноши Зарета Утемискызы.

 По словам Айдоса, в ближайшие несколько лет он планирует приостановить концертную деятельность. Так как начал работу над музыкальным альбомом, который будет состоять исключительно из авторских песен.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close