13 Регион

14 преступлений за двое суток в Шымкенте (13 регион)

В Шымкенте за сутки совершено 3 преступления. Об этом свидетельствуют данные карты уголовных правонарушений. Согласно данным прокуратуры в микрорайоне Самал- 2 был зарегистрирован факт изнасилования. Еще два преступления- грабеж и мошенничество произошли в 8 микрорайоне. Между тем, предыдущие сутки выдались более опасными. С 7-го по 8 февраля в городе было зарегистрировано 11 преступлений — это 8 фактов краж, 2 факта незаконного хранения и сбыта наркотиков, а так же хулиганство.
——————————————————————————————
Не обошлось и без дорожно-транспортных происшествий. Одна из аварий произошла на улице Казыбек би. По нашим данным, «Мерседес» въехал в автомобиль, остановившийся на пешеходном переходе. К приезду нашей съемочной группы второго участника ДТП уже не было на месте. К слову, удар был несильным. Автомобили отделались незначительными царапинами и разбитыми фарами.
—————————————————————————————
Видео еще одного столкновения на номер Whatsapp нашей редакции прислал очевидец. На сей раз дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Желтоксан, близ Аль-Фарабийского РОВД. Участниками аварии стали сразу несколько автомобилей.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close