Общество

140 человек за день обратились в общественную приемную ЮКОФ «Нур Отан»

На общественном приеме к партийцам горожане обращались с просьбами не только о решении различных проблем, но и за финансовой поддержкой. К примеру, начинающий предприниматель из поселка Бозарык- Ныгмат Абдуллаев хочет заняться выращиванием сельхозпродукции. У него есть земельный участок в 10 соток, но чтобы приступить к работе, не хватает стартового капитала. Мужчина говорит, что если государство выделит ему субсидии, то он поедет в соседний Узбекистан за саженцами.

«У меня есть ИП, я исправно плачу налоги, однако мне отказывают в кредитах. Сейчас меня направили в городской отдел сельского хозяйства. Мне объяснили, что там расскажут о скидках и о госпрограммах, по которым можно получить помощь. До этого я неоднократно бывал в государственных учреждениях, но мне отказывали по разным причинам. Надеюсь, на этот раз я получу поддержку»,- делится жительШымкента Ныгмат Абдуллаев.

 Всего за один день на приеме у членов партии«Нур Отан» побывали 140 человек. Почти каждый из них решил проблему или получил вразумительный ответ. Следующий общественный прием, на этот раз по теме строительства, финансов и экономики пройдет 8 февраля.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
общественная приемная Нур Отан
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close