Начальники городских отделов акимата Шымкента проведут прием горожан

Акимат Шымкента обращается к горожанам и приглашает задать интересующие вопросы начальникам отделов. В ходе отчетных встреч акимов районов перед населением были заданы вопросы по разным сферам. Немало вопросов поступило и продолжает поступать в инстаграмм-аккаунт акима города в рубрику «Вопрос акиму». Поэтому принято решение провести приемы руководителей отделов. Вы можете прийти и задать свои вопросы по интересующим вас сферам.
_
Представляем вашему вниманию график приемов:
_
1. По вопросам сферы ЖКХ — 29 января в 15:00 часов по адресу: ул. Тыныбаева, 49. Здание акимата Аль-Фарабийского района, 2 этаж, большой зал заседаний.
_
2. По вопросам пассажирского транспорта и автодорог – 30 января в 15:00 по адресу: ул. Тыныбаева, 49. Здание акимата Аль-Фарабийского района, 2 этаж, большой зал заседаний.
_
3. По вопросам строительства, архитектуры и земельным вопросам – 31 января в 15:00 по адресу: ул. Тыныбаева, 49. Здание акимата Аль-Фарабийского района, 2 этаж, большой зал заседаний.
_
4. По вопросам жилищных отношений – 1 февраля в 15:00 по адресу: ул. Тыныбаева, 49. Здание акимата Аль-Фарабийского района, 2 этаж, большой зал заседаний.
_
5. По вопросам образования – 2 февраля в 15:00 по адресу: ул. Тыныбаева, 49. Здание акимата Аль-Фарабийского района, 2 этаж, большой зал заседаний.
_
6. По вопросам трудоустройства и соцобеспечения – 5 февраля в 15:00 по адресу: ул. Тыныбаева, 49. Здание акимата Аль-Фарабийского района, 2 этаж, большой зал заседаний.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

прием горожан
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!