Происшествия

В Шымкенте сгорел дотла пассажирский автобус.

 Происшествие по улице Жибек-жолы в Шымкенте зафиксировали не только телефоны случайных очевидцев, но и камеры центра оперативного управления УВД г.Шымкента. На место направили  экипаж  ДПС МПС УВД г.Шымкент и сообщили в ДЧС. Пожар  сразу же локализовали. В полиции сообщили, что пассажирский автобус марки «Шаулинь» 2014 г.в. двигался по 22 маршруту. На момент возгорания в автобусе находились два пассажира и водитель. Пострадавших нет. Место происшествия оцеплено полицейскими. Дознавателями назначены ряд экспертиз. Выясняются все обстоятельства происшедшего.

В ДЧС рассказали, что сгоревший автобус принадлежит ТОО «Бекзат-Сервис». И предварительная причина — короткое замыкание. Пожар тушили 16 огнеборцев и три спецмашины.

  » 23.01. в 10-36 в г. Шымкент по ул.Жибек Жолы  б/н, вдоль дороги возле остановки «Балдырган» (маршрут №22,принадлежащии ТОО Бекзат-Сервис») произошло загорание салона и моторного отсека автобуса марки «ДонФен»г.н.kz 011AW-13. Локализация пожара 10-50,ликвидация 10-56. Жертв и пострадавших нет. Предварительная причина-короткое замыкание электропроводки. Площадь пожара составила 17,5 кв.м»,- отметили в ДЧС ЮКО.

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
сгорел автобус
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close