Новости

«Фиркан-сити» разыграл квартиру среди своих покупателей

Торгово-развлекательный центр «Фиркан-сити» провел грандиозный розыгрыш! В течение трех месяцев горожане, покупая продукцию в «Фиркан-сити», получали купоны на участие в розыгрыше ценных призов. Акция оказалась очень популярной. И не зря! В качестве призов были выставлены – однокомнатная квартира и мобильные телефоны.

Начало проведения розыгрыша планировалась в 13:00 на территории «Фиркан-сити». Жители города, стараясь занять места ближе к сцене, стали собираться с утра. Среди тех, кто участвовал в гонке за призами, были и пожилые, и молодые.

-Мы пришли в 11 У меня есть 10 лотерей. Надеюсь выиграть! Каждый купон получен за покупку в 5.000 тенге,- говорит участница розыгрыша Фатима Сертаева.

-Надеюсь, выиграем. К новому году закупили продуктов на 50.000 тенге и получили купоны. Спасибо за такой розыгрыш, за возможность. Кто же не мечтает выиграть?!-признается участница розыгрыша Мира Мынкожаева.

Присутствующие с нетерпением ждали начала розыгрыша. Каждый раз при оглашении номера участники с особым интересом проверяли номера своих купонов. Чтобы игра была справедливой, победителей выбирали сами же участники, выходя на сцену из барабана вытягивали один купон из 10 тысяч.

Выигравшие смартфоны были в большом восторге. А когда подошло время для розыгрыша главного приза — 1-комнатной квартиры в микрорайоне Нурсат, присутствующие заметно взволновались. В итоге, обладателем долгожданного приза стал – Эльдар Насипов. Ранее никогда не побеждавший в подобных розыгрышах он был в восторге.

«Это настоящий подарок! Я всем желаю такой победы! Горожане радуются вместе со мной и поздравляют меня! Год начался хорошо»,- радуется победитель розыгрыша от «Фиркан-сити» Эльдар Насипов.

 Торгово-развлекательный центр «Фиркан-сити» уже готовит для горожан следующий розыгрыш с бюджетом в 10 миллионов тенге. Совершая покупки в феврале в сети супермаркетов «Фиркан», вы получаете возможность участвовать в розыгрыше, который запланирован на март этого года. У каждого есть шанс стать обладателем ценных призов.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close