Новости

«Мисс Шымкент 2017» испекла кексы в программе «Завтрак со звездой»

«Мисс Шымкент 2017» Айганым Ниязбек стала участницей проекта «Завтрак со звездой», который ресторан «Ладушки Усадьба» запустил на телеканале ТВК. Только на нашем канале вы сможете увидеть кулинарные способности известных личностей, а еще узнать больше об их жизни и интересах. Вместе с ведущей Диной Елимбек Айганным приготовила вкусные десерты и рассказала о непростых и каверзных ситуациях на главном конкурсе красоты города.

«Я начала работать в модельной школе 2 года назад, в 14 лет. И я очень хотела этим заниматься. Решила себя попробовать в этом»,- призналась Айганым Ниязбек.

Айганым Ниязбек делится, что помимо короны и подарков получила путёвку на республиканский конкурс красоты «Мисс Казахстан», к которому уже идет активная подготовка. В «Завтраке со звездой» мисс призналась, что получить корону непросто — это каждодневная работа над собой.

«Пока позволяет возраст, я буду заниматься модельным бизнесом, но так я учусь на юриста. И если не смогу работать на подиуме, стану юристом»,-поделилась девушка.

Увидеть программу «Завтрак со звездой» совсем скоро вы сможете на телеканале ТВК. Мы расскажем секреты по приготовлению самых вкусных десертов к чаю, а также поближе познакомимся с «Мисс Шымкент».

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close