13 Регион

Во время урагана на Шардаре утонули два рыбака (13 регион)

28 декабря два  рыбака погибло на Шардаринском водохранилище. Трагедия произошла накануне вечером. Со слов егеря данного участка, двое рыбаков на резиновой лодке, несмотря на плохую погоду, сильный ветер и высокие волны, вышли на водоем порыбачить. В предполагаемое врем они не вернулись, а утром пустую лодку прибило к берегу в 5 километрах от того места, откуда рыбаки вышли на лов. И лишь сегодня в 13. 30 спасателям удалось обнаружить тела утонувших.

«Начался сильный ураган, двое домой не вернулись. Мы позвонили УЧС, одного в 13.00 вытащили, второго в 14.30. Нашли в районе локатора, это место крепостью называют. Оба погибших — местные ребята, они  не соблюдали технику безопасности, ветер дунул, лодка и перевернулась»,- рассказал по телефону егерь Сергей Романов.

—————————————————

Наша съемочная группа стала очевидцем пожара автомобиля. Со слов хозяина авто, когда он стал заводить машину, автомобиль самопроизвольно воспламенился. Прохожие и сам владелец машины попытались самостоятельно потушить огонь, но пламя быстро распространилось на все авто и пришлось вызывать огнеборцев.
Пламя охватило моторный и пассажирский отсеки автомашины. На тушение пожара прибыло два противопожарных расчета и несколько десятков огнеборцев, которые справились с возгоранием в считанные минуты. Надо отметить и реакцию водителя, который успел вытащить из горящей легковушки все документы. Жертв и пострадавших нет. Автомобилю причинен значительный ущерб. Выясняются возможные причины возгорания. Но как говорят эксперты, чаще всего причиной возгораний автомобилей становится замыкание электропроводки, либо ее неисправность и ветхость.

——————————————————

Дорожно транспортное происшествие произошло по улице Аскарова. Броский сине-серебристый автомобиль, с заметной надписью на боку под управлением авто-леди въехал в корму машины, которую используют для развозки продуктов питания. Малышу мини-куперу нанесен небольшой материальный ущерб. Видимо, девушка не рассчитала дистанцию, что и послужило причиной ДТП.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close