В шымкентский Дом ребенка пришли дед Мороз и Снегурочка

Меценаты ЮКО, такие как фирма«Алтын дан», Медицинский колледж Казыгуртского района и аниматоры поздравили воспитанников специализированного дома ребенка с Новым годом.
В специализированном доме ребёнка живет 80 воспитанников от рождения  до 4 лет.  Самые старшие показали свои таланты на новогоднем утреннике. К примеру, 3-летняя Аня удивила гостей своим артистизмом, блестяще исполнив роль Маши из известного мультфильма. А мальчишки сорвали аплодисменты танцем маленьких Санта-Клаусов.

 В гости к детям пришли профессиональные аниматоры и привезли символов наступающего года. Весёлые рейнджеры, которых дети сначала испугались, на деле оказались милыми и и весёлыми. А пришедшие на праздник Дед Мороз и Снегурочка подарили малышам мыльное шоу.

«Наше правительство, наш областной акимат, областное управление здравоохранения хочется поблагодарить за заботу о наших детках. Сегодня у нас праздник, сегодня у нас ёлка, детки у нас к сегодняшнему дню готовились. Государством делается всё, чтобы дети не знали нужды. Поэтому, как бы мы ни старались, как бы государство ни старалось, в любом случае, никто не заменит родительскую заботу, поэтому мне особенно хочется поблагодарить всех людей, которые небезразличны к судьбам таких детишек. Часто частные предприниматели, даже вузы, студенты приезжают, чтобы как-то отвлечь детишек, как-то уделить внимание деткам»,- поделилась главный врач специализированного дома ребёнка г.Шымкент  Салтанат Сакыбаева.

По признанию руководства, посетить Дом ребёнка в мкр. Восток и оказать посильную помощь может любой желающий. Глаза этих детей полны веры в  чудо. И может быть именно в эту новогоднюю ночь дед Мороз подарит им самый главный подарок — за ними придут мама и папа, которые заберут их домой.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Снегурочка
Следующий Ярмарка мастеров прикладного искусства проходит в Шымкенте
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*