13 Регион

В Шымкенте вандалы похитили хвост у медной лошади (13 регион)

Акт вандализма зафиксирован полицейскими. По всей видимости, тяга к легкой наживе побудила злоумышленников похитить часть скульптурной композиции из цветного металла, а именно хвост лошади монументального изображения в парке Байдибек би. Со слов работников парка, до этого вандалы пытались украсть хвост животного с другого медного памятника. Но этого им сделать не удалось – работники парка сняли хвост от посторонних глаз. Но видимо принятых мер было недостаточно, и на этот раз злоумышленникам удалось срезать хвост медной скульптуры. Не радуют глаз и надписи, оставленные согражданами с неутоленным творческим зудом. Современные зодчие попытались на композиции увековечить свои имена и признания в любви, по которым пытливые сотрудники полиции попытаются выявить авторов нетленки и воздать должное хулиганам. Работники парка написали заявления в полицию . Будем надеяться, что в скором времени похитители и вандалы будут задержаны. Стоит отметить, что в парке нет уличных камер видеонаблюдения.


——————————————————-

Ряд дорожно транспортных происшествий снятый на камеру мобильного телефона нам отправили постоянные телезрители. Два ДТП произошли по Ленгерскому шоссе в один и тот же день. На кадрах видно, как «Опель Астра» из за столкновения с «Мерседесом» развернуло на дороге. А вот, есть ли пострадавшие в этом ДТП, очевидец не указал. Некоторое время спустя, на этом же участке опрокинулся автомобиль.

———————————————————-

Следующее видео жуткой аварии прислал очевидец из Алматинской области. В лобовую столкнулись внедорожник с легковым автомобилем БМВ. Подробности происшествия, как и сведения о пострадавших отправитель не указал.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
медная лошадь похитили хвост
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close