Криминал

В Сайрамском районе раскрыли хулиганство и грабеж

Полицейские Сайрамского РУВД раскрыли грабеж и задержали  подозреваемого в хулиганстве.

В октябре 2017 года в Сайрамское РУВД  поступило сообщение  из больницы о том, что к ним  доставили  мужчину с телесными повреждениями. На 48-летнего потерпевшего напали неизвестные лица и отобрали  у него сотовый телефон и деньги. Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по статье 191 УК РК «Грабеж».

» В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий  сотрудники Сайрамского  РУВД  задержали  двух подозреваемых, 1996 и 2001 г.р., жителей ЮКО.  Как выяснили полицейские, молодые  люди  заметили на   одной из улиц п. Аксукент нетрезвого мужчину,  которого они избили и забрали  у него ценные вещи. По данному факту проводится досудебное расследование по статье «грабеж». Стражами порядка устанавливается причастность задержанных к совершению других аналогичных фактов преступлений»,- сообщили в ДВД ЮКО.

Также в ходе оперативных мероприятий полицейские Сайрамского РУВД задержали 17-летнего подозреваемого в хулиганстве. В сентябре в полицию обратился  житель п. Аксукент о том, что  на его несовершеннолетнего сына, 2002 г.р.  напали  неизвестные лица, которые  в ходе вспыхнувшей ссоры нанесли ему телесные повреждения. Данный факт зарегистрировали  в ЕРДР по статье 293 УК РК «Хулиганство».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий  стражи порядка  установили и задержали подозреваемого, 2000 г.р., жителя Сайрамского района. По данному факту проводится досудебное расследование по статье «хулиганство». В настоящее время полицейскими выясняются все обстоятельства данного происшествия. Подозреваемый арестован. Ведется следствие.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close