Общество

В социальном городке «Салем» прошел благотворительный утренник

Волонтеры социального городка «Салем» накануне поздравили маленьких соотечественников с самым волшебным праздником.

 Новогодние песни и веселые хороводы в социальном городке «Салем» проходят по – домашнему душевно. А поскольку главные герои праздника – детвора, то без шума и заливистого смеха детей никак не обойтись. Волонтеры заранее решили поднять праздничное настроение и поздравить ребят из малообеспеченных семей, детей с диагнозом ДЦП и инвалидностью с наступающим 2018 годом. А для того, чтобы инвалиды- колясочники тоже смогли окунуться в новогоднюю кутерьму, волонтеры позаботились об инва-такси.

«Каждый год проходит такое мероприятие благотворительное, и родители особенно благодарны, потому что их дети приходят и наслаждаются новым годом»,- говорит директор социального городка «Салем»Арман Кушкимбаев.

На праздник в гости к ребятам пришли и аниматоры с развлекательной программой и подарками. Гости утренника с радостью принимали участие в конкурсах и от души плясали возле новогодней красавицы. Газиза Серкебаева признается, что у нее двойной праздник благодаря мероприятию от волонтеров. Ведь она не только весело провела время, но и встретилась со своими любимыми мультипликационными героями.

«Мне очень понравилось. Я рада, что сегодня пришла сюда. А еще я встретилась со всеми своими любимыми героями. Спасибо «Салему».

Поддержать социальный городок «Салем»  решили и актеры русского драматического театра. Они выступили для маленьких гостей совершенно бесплатно.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
утренник
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close