Праздничная распродажа отечественных ковров продлится до 25 декабря

В Шымкенте, в выставочном центре «Корме» проходит крупнейшая ярмарка ковров отечественного производителя. Приобрести отечественный товар с национальным колоритом может любой желающий. А самое главное, что цены пришедших приятно удивят.

Уникальная ярмарочная выставка ковровых изделий торжественно распахнула свои двери в праздничные выходные. Более 1500 ковров шымкентской фабрики с самыми разными изображениями, орнаментами и рисунками в рамках мероприятия можно приобрести по сниженным ценам. Опытные продавцы — консультанты помогут пришедшим в выборе, от такого разнообразия глаза разбегаются, поэтому вполне понятно, почему покупателям сразу определится с покупкой не просто.

«В день нашу выставку посещает очень много людей. Только за сегодня более 3 тысяч покупателей заглянули на ярмарку. Только посмотрите на то, что мы выставили здесь. Это шелковые, шерстяные, насыщенные краски, замысловатый интересные рисунок. Ковры фабрики это не просто напольное покрытие, а настоящее искусство, которое принесет в ваш дом уют»,- обещает организатор выставки Карлыгаш Ауезхан.

На сегодняшний день на фабрике трудятся более 300 человек, предприятие использует семь станков и качественные материалы. Над каждым ковром работают дизайнеры, которые ежедневно готовы удивлять своих покупателей.

Низкие цены и такой огромный выбор Татьяну Токареву не оставил равнодушной. На выставку жительница Шымкента приходит уже второй день. Накануне  Татьяна приобрела несколько ковров, теперь вернулась, чтобы обновить ковер и в гостиной. По словам клиентки, подобные ярмарки, на которых можно найти качественные отечественные товары необходимо устраивать как можно чаще. Это позволит горожанам не только ближе познакомиться с местной продукцией, но и купить товары по доступным ценам.

«Я сегодня нахожусь второй день на выставке, выбор и ассортимент очень большой. А самое главное, что цены ниже чем на базаре»,- делится   покупательница Татьяна Токарева.

Выставка продлится до 25 декабря в выставочном центре «Корме». Посетив ее, вы сможете убедиться в отличном качестве изделий и приобрести понравившиеся ковры по ценам производителя.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

распродажа
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*