Культура

Этапы конкурса красоты «Мисс Шымкент -2017»

В Шымкенте выберут самую красивую девушку. 21 декабря в отеле «Риксос Хадиша Шымкент» пройдёт финал конкурса «Мисс Шымкент- 2017». На протяжении 10 дней, после жёсткого кастинга, 18 юных леди проходили всестороннюю подготовку, за которой следила наша съёмочная команда.

Одним из первых событий при подготовке к финалу стал мастер-класс одного из партнеров конкурса — пластического хирурга, который не только рассказал девушкам о современной эстетической хирургии, но и с удовольствием ответил на многочисленные вопросы.

График красавиц необычайно напряженный и потому, еще не успев отойти от полученных медицинских знаний, девушки направились улучшать физическую подготовку. «Шымкент аруы» должна обладать не только красотой, но и пластикой и грацией. В одном из фитнес-клубов города для конкурсанток были проведены силовые тренировки, а также занятия по степ-аэробике и зумбе.

Не обошли вниманием красавицы Шымкента и свадебные наряды, в которых зрители регионального конкурса красоты смогут их увидеть в финале. Каждая девушка нашла своё, особенное платье, и почувствовала себя настоящей принцессой.

«Сегодня мы решили пригласить всех участниц конкурса к нам и примерить на них шикарные свадебные платья, в которых они могли бы чувствовать себя королевами. Все конкурсантки прекрасны, и они — будущее нашей страны. Все они в будущем выйдут замуж, подарят сыновей и дочерей Казахстану»,-говорит директор свадебного салона Гульчехра Каримова.

Напомним, победительница регионального конкурса отправится защищать честь нашего города на республиканский конкурс«Мисс Казахстан» в марте 2018.

Надежда Вербицкая.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close