Общество

Депутат Абдукаримов поздравил избирателей с Днем Независимости

На вопросы жителей отвечал директор компании «Алтын дан», депутат областного маслихата Бахарам Абдукаримов. На встрече со своими избирателями Бахарам Абдукаримов рассказал о проделанной работе и о том, что удалось сделать по наказам жителей. Для того, чтобы отчет не стал сухим официальным событием, а подчеркнул грядущий праздник День независимости республики, встреча прошла за праздничным столом. Для ветеранов труда и более трехсот жителей избирательного округа № 8 был накрыт праздничный дастархан и приготовлена концертная программа. Избиратели поблагодарили депутата за проделанную работу, а аксакалы пожелали успеха в деле служения народу Казахстана.

Бахарам Абдукаримов, известен не только своим избирателям, но и далеко за пределами своего избирательного округа. На сессиях маслихата и заседаниях постоянных комиссий депутат поднимает острые проблемы и прямо говорит о недостатках — будь то благоустройство города и области или необходимость совершенствования инфраструктуры. Как успешный бизнесмен и меценат он постоянно принимает участие в различных благотворительных акциях.

«Я считаю, что народ выбрал нужного для него депутата. Мы надеемся увидеть нашего народного избранника и в Мажилисе и, возможно, даже Правительстве страны. Мне 63 года, но не часто можно встретить такого депутата, который действительно отстаивает интересы народа»,- признался местный житель Бекмухан Алимбеков.

В 8 избирательном округе проживает более 30 тыс человек, имеющих право голоса. И они уверены, что их депутат знает, чем живут простые люди, их проблемы и чаяния и при необходимости всегда окажет посильную помощь.

«Хочу поздравить вас с приближающимся Днем Независимости. Желаю вам всем здоровья, счастья и успеха. Пусть в ваших семьях будет благополучие. Со своей стороны хочу Вас заверить, что я всегда буду защищать интересы моих избирателей, и вы всегда можете обратиться ко мне и моим помощникам по любым проблемам»,- сказал директор компании « Алтын дан» Бахарам Абдукаримов.

Жители остались довольны встречей, которая завершилась праздничным концертом. Собравшиеся поблагодарили своего, действительно народного, депутата и пожелали Бахараму Абдукаримову успехов в служении людям и стране.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close