В ЮКО на перевале Казыгурт произошло жуткое ДТП

В ЮКО в жутком ДТП пострадали 8 человек, одна женщина погибла. Авария произошла в ночь на 27 ноября на перевале Казыгурт на Ташкентской трассе.

m2u07611-mpg_snapshot_00-03__2017-11-27_09-55-17

 

Автомобиль « Хёндай старекс», перевозивший пассажиров, на полном ходу въехал в прицеп грузового «КАМаза». На место происшествия прибыла карета скорой помощи и спасатели из центра медицины катастроф. Они с помощью специализированной техники, в том числе гидравлических устройств, вытащили пассажиров, которые были зажаты искореженным металлом. Тем временем в больницу БСМП привезли пятерых пострадавших. Троих госпитализировали в Казыгуртскую районную больницу. Одна из пострадавших в аварии женщина, примерно 45 -50 лет. скончалась по дороге в больницу. Как рассказал водитель грузовика, он ехал со скоростью около 30 км в час, что было вызвано объективными причинами – достаточно крутой спуск с перевала и плохие погодные условия.  На месте ДТПработали полицейские, которым предстоит разобраться в деталях происшествия.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*