В Шымкенте легковушка протаранила полицейский автомобиль (13 регион)

13_reg_20_11_x_03_39_ru-mp4_snapshot_00-39_-2017-11-20_18-08-41В Шымкенте на выезде из города у рынка «Алаш» произошло дорожно транспортное происшествие с участием полицейских. Автомобиль «Ауди» на полном ходу въехал в спецмашину экипажа дорожно — патрульной службы. Авария произошла раним утром 18 ноября по Тамерлановскому шоссе.
Со слов очевидцев, дорожные полицейские на автомагистрали визуально контролировали движение автотранспорта на оживленной трассе. В связи с реконструкцией автодороги и строительством развязки у рынка «Бекжан» трафик машин значительно увеличился. В один из моментов стало видно, что на большой скорости движется «Ауди», которая явно не успевает совершить маневр и врезается в специализированный автомобиль. При этом, в возникшей суматохе водитель «Ауди» умудрился скрыться с места происшествия. Впрочем, и полицейские находились в замешательстве от случившегося. О движении на большой скорости можно с уверенностью говорить, анализируя длинный тормозной путь немецкого авто. Некоторое время спустя объявился хозяин авто, который заявил, что пока он находился в одном из увеселительных заведений, кто-то угнал его автомашину. Сотрудники МПС отделались легким испугом и ушибами, которые опасности для жизни не представляют. На месте происшествия работали криминалисты, которые сняли отпечатки пальцев, а полицейские водворили машину на штраф стоянку.

———————————————-

Около 10 часов утра на пересечении проспекта Республики и улицы Калдаякова столкнулись легковые «КИА» а и «Лада Приора». Со слов водителя «Приоры», они двигались по Шамши Калдаякова друг за другом. После поворота на проспект Республики «КИА» внезапно остановилась, чтобы высадить пассажира. В этот момент и произошло столкновение. Водитель «Лады» не успел среагировать на возникшее препятствие и вписался в корму корейского авто. Также легкие травмы получил и пассажир «Приоры».

—————————————————

Накануне вечером около 22 часов по Тамерлановскому шоссе произошла авария. Столкнулись «БМВ» и «Мерседес», двигавшийся в составе свадебного кортежа. Водитель «Мерседеса» утверждает, что «бумер» выскочил со второстепенной дороги и, игнорируя ПДД, попытался перестроиться. Причем, не мудрствуя особо, а по-шымкентски — из первого сразу в четвертый ряд. Результат — разбитые иномарки и значительный материальный ущерб, который придется возмещать виновнику аварии.
———————————————
В районе «Старого города» сотрудники полиции остановили джип «Митсубиси Паджеро», который не подчинился требованиям полицейского экипажа, пытавшегося остановить машину. Водитель джипа дал комментарии съемочной группе, но решил остаться инкогнито

-Вы нарушили правила и сбежали, поменяли одежду, а после того, как вас остановили, не хотите предъявлять документы!

В том, какие именно статьи правил дорожного движения нарушил водитель, и какую ответственность за это понесет теперь, будут разбираться сотрудники полиции.

https://youtu.be/xCoPfERhFOc

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*