Криминал

Арестован герой ролика, признавшийся в нападении с ножом на супругу

16_11_2-3-mp4_snapshot_00-32_-2017-11-16_12-57-22Мужчина, рассказавший о своем нападении на жену на видео, находится под стражей. В Каратауском районном суде выдали санкцию на арест подозреваемого сроком на 2 месяца. Напомним, на днях в социальных сетях появилось шокирующее видео, где мужчина, назвавшийся Хайруллой Нарметовым, рассказал о том, что ударил свою жену ножом.
Это в буквальном смысле жуткое видео шокировало пользователей соцсетей – на нем житель Сайрама признался в нападении на свою жену с ножом за то, что та якобы поменяла веру. Ролик мгновенно стал вирусным. Однако в суде подозреваемый заявил, что не знает, как видео попало в сеть.

«Я записал его для себя, потом нажал «сохранить», но оно как-то попало в вотсап. Я не знаю, кому оно было отправлено».

Согласно обвинительному акту, 34-летний житель Сайрама с женой сначала выясняли отношения по телефону. Затем после ссоры, не дождавшись ее возвращения, он сам пошел к ней.

 «Он подошел к своей жене на улице Ибрагим ата, при себе у него был нож. Он попросил ее вернуться домой, она отказалась. После чего ударил ее в грудную клетку и скрылся».

Теперь мужчине предстоит два месяца провести под стражей.

«Нарметов обвиняется по статье 106 ч. 1 УК РК «Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью». В отношении него избрана мера пресечения арест сроком на 2 месяца с 12 ноября 2017 года по 12 января 2018 до выяснения всех обстоятельств»,- озвучила решение судья Каратауского районного суда Жанат Мусирали.

 Пострадавшая находится в реанимации Сайрамской больницы. Мы будем следить за развитием событий.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close