Шубаркульский уголь по низким ценам продают в Манкенте

31_10_2-8-mp4_snapshot_00-06_-2017-10-31_16-35-20Шубаркульский уголь по самым низким ценам предлагают поставщики на складе «Мунара» Манкент. Топливо везут сюда напрямую из угольных шахт. А потому покупатели смогут приобрести уголь без наценки перекупщиков.

Чтобы сократить влияние перекупщиков на ценообразование твердого топлива в регионе, реализаторы угля на складе «Мунара» Манкент готовы отпускать товар по сниженным ценам. Тонна шубаркульского угля обойдется покупателям в 13 тысяч тенге. Без посредников и наценки. Вместе с выгодной ценой поставщики ручаются за качество.

«У нас самый хороший, самый дешевый уголь у нас. Поэтому население берет у нас. Населению хватает. Поставки идут стабильно»,- гарантирует торговец Алишер Шамсуддинов.

 «Я уже несколько лет закупаюсь здесь. Очень выгодно. Цены снизились. Проблем с поставками нет «,-подтверждает  покупатель Абдирайым Тургынов.

 Ажиотажа и очередей здесь нет, нет и дефицита твердого топлива. Отгрузки происходят регулярно, а объема ежедневных поставок хватит на всех, — уверенны торговцы.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*