Асфальт появился на улице Балдырган после вмешательства депутата

 Долгожданный асфальт уложат на улице Балдырган. Радостные жители сообщили, что первый КАМАЗ с гравием уже прибыл, чтобы залатать ямы. В скором времени ожидается еще два, после чего рабочие займутся дорожными работами. Кроме того в прошлом месяце все старые электрические столбы здесь заменили на новые, установив в общей сложности 14 столбов. И все это – благодаря депутату областного маслихата Бахараму Абдукаримову и журналистам телеканала ТVK, признаются местные жильцы.

«Они один КАМАЗ привезли гравия, яму выравнивать, чтобы ровно было. Они сказали 3 метра шириной, а уж за дорожки пешеходные доплачивайте, инженер сказал. Я говорю хорошо, ничего страшного, доплатим. К депутату меня позовите, не поленюсь, честное слово, брошу все дела и приду. И вам съемочной группе спасибо скажу»,- говорит жительница ул. Балдырган Майя Пон.

Напомним, в апреле этого года они пожаловались депутату на плачевное состоянии улицы: отсутствие асфальта и канализации и шаткие электростолбы. Журналисты ТVK дважды обращались в отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог, в «Энергопоток» и отдел ЖКХ в надежде помочь отчаявшимся жильцам.
Сайра Амантаева

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz