НовостиНовости автоспорта

В Шымкенте выбрали мисс «Shymkent city racing»

30_10_2-10-mp4_snapshot_00-13_-2017-10-30_18-18-52Самым громким событием прошедших выходных стал автомотофестиваль «Shymkent city racing». Помимо чисто спортивных автомобильных соревнований в рамках фестиваля прошёл конкурс «Мисс Shymkent city racing». Автопраздник длился с утра до поздней ночи и завершился праздничным концертом с участием местных и приглашенных артистов.

На протяжении месяца желающие поучаствовать в конкурсе «Мисс Shymkent city racing» выставляли фотографии и видео с любимыми автомобилями на своих страничках в  Инстаграмм. 16 участниц старались удивить — кто-то оригинальным дизайном автомобиля, кто-то своей яркой внешностью. Победительниц выбрали пользователи Инстаграмм. Наибольшее количество голосов и звание«Мини Мисс Shymkent city racing» завоевала пятилетняя Мария Привалова, получившая в подарок укладку в детском салоне красоты «Newstar» и подарок от магазина «Дом игрушки».

«Любовь к машинам от папы передалась с самого детства. Мы только услышали про конкурс, наша мелкая сразу сказала: « Я буду участвовать», так и решили. У нас были крутые фотосессии, очень крутые. Это было интересно. От неё была такая фраза: «Буду фотографироваться только с Subaru», так что мы выбрали Subaru»,- рассказала мама победительницы Алина Привалова.

Первое место и звание « Мисс Shymkent cityracing» , а также букет от «La rose» и полугодовой абонемент в зал «Crossfit Shymkent» по итогам конкурса получила Вероника Завьялова.

«Мероприятие для меня новое, я решила,что поучаствовать я просто обязана. Вспомнила, что у моей подруги есть знакомый на очень крутой машине, и мы решили специально провести фотосессию для этого конкурса. Меня поддержали все мои подруги, мама голосовала.    Я не ожидала, что займу первое место, но решила, что прийти на финал надо, я даже отпросилась с работы. И когда назвали мой номер победителем, я просто растерялась, но я очень рада»,- призналась Мисс Shymkent cityracing Вероника Завьялова.

Праздничный день завершился ярким концертом, участие в котором приняли лучшие артисты нашей области: аккордеонист Махмуд Урумбаев, танцевальные коллективы: «7 континент» , «Metro dance team», «Boom shake», инструментальный дуэт «Destiny», рэперы Сырым Макаш и Атико. Всех их объединяет любовь не только к творчеству, но и к автомобилям.

Добавило огня в буквальном смысле выступление факира и шпагоглотателя Абазхана из Алматы.

Надежда Вербицкая.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close