Новости

28 октября в Шымкенте пройдет автомотофестиваль «Shymkent City Racing 2017»

На площади имени Аль Фараби уже в эту субботу 28 октября состоится грандиозное событие осень авто и мотовыставка «Shymkent City Racing 2017», которую проводит телеканал TVK совместно с партнерами. Вход свободный. Будем рады каждому.

Участниками «Shymkent City Racing 2017» станут автолюбители третьего мегаполиса и других городов Казахстана. Ретро-автомобили, тюнингованные машины будут доставлены в наш город из Алматы и Астаны. «Shymkent City Racing 2017»- это первый большой авто-мото фестиваль, в котором могут поучаствовать все желающие. Для зрителей приготовлена интересная развлекательная программа. Это трюки профессиональных гонщиков, дрифт, фотосессии, музыкальное шоу и многое другое.

У нас будут и призы! А победителей будут выявлять сразу в нескольких номинациях. Оценивать автомобили и мотобайки будут специально приглашённые судьи. В автомобильном празднике задействованы модельные агентства, танцоры, спортсмены. Не пропустите только один день в городе Шымкент вы сможете увидеть интересные марки автомобилей.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
автомотофестиваль
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close