Новости

Новый проект TVK — детский конкурс караоке «Голос города»

Впервые на телеканале TVK запускаем уникальный проект — конкурс детского караоке «Голос города». Итак, МЫ ищем талантливых и артистичных!

 Телеканал TVK начинает поиски. Поиски — маленьких талантов. Ты артистичный голосистый и мечтаешь покорить сцену? Тогда этот проект для тебя! Совместно с партнерами на нашем телеканале стартует конкурс детского караоке «Голос города», в котором могут принять участие мальчишки и девчонки в возрасте от 6 до 12 лет.
Мы хотим, чтобы запел весь город, поэтому первые кастинги стартовали в детских домах. Первым стал детский дом №3.  Здесь свои силы решили попытать — 6 ребят. Конкурсантам необходимо исполнить 1 песню под фонограмму, а вторую а капелла.
В состав жюри вошла харизматичная певица из Украины Кэти Окси. Девушка признается, что оценивать малышей не просто, ведь каждый ребенок по своему- «звездочка». О том, кто прошел в следующий тур будет сообщаться администрации госучреждения или родителям.

«Особенно тех, которые переживают, прям хочется обнять, выйти и как-то помочь. Вот есть у меня фаворит свой. Свой личный один певец, который мне понравился»,- призналась певица Кэти Окси.

Заполнить анкету и принять участие в конкурсе за звание «Голоса города» сможет каждый юный итешь Шымкента.  На кону приятные призы, а в довесок общение с талантливыми ребятами города, новые друзья, знакомство с продюсерами и съемки передач. Следите за нашими эфирами и сайтом телеканала TVK.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close