Культура

Необычная вокалистка Виктория Олизе приехала в Шымкент

 В Шымкент приехала вокалистка с шикарным, бархатным голосом и экзотической внешностью Виктория Олизе. Вокальные данные уникальной певицы, подарят незабываемые впечатления зрителю.

Лучшие мировые хиты, джазовые стандарты, диско 80-х, и это далеко не весь репертуар талантливой украинской певицы Виктории Олизе. Порадовать своим чарующим голосом девушка решила и поклонников третьего мегаполиса и первое выступление сразу же собрало аншлаг.

«Прекрасный город, я знаю, что это город тюльпанов. Впервые я здесь была как раз весной и застала эту прекрасную, чудную пору, солнечную. Была здесь в горах. Мне кажется очень классный город»,-поделилась певица.

Любовь к музыке зародилась у Виктории еще с юных лет, тогда же она и стала сочинять собственные тексты и мелодии. Певица не раз становилась победительницей различных вокальных и даже модельных конкурсов. На подиуме Вика себя чувствует так же уверенно, как и в концертном зале. Девушка является обладательницей не только шикарного бархатного голоса, но и неповторимой экзотической внешности, за что благодарна своим африканским корням.

«Моя семья делится на два континента, отец — африканец из Нигерии, а мама славянка, а родилась и выросла она в Казахстане, потом как-то они перекочевали на Украину. В семье у меня никто не поёт, только я, а брат играет на саксофоне»

Дебют Виктории Олизе состоялся на шоу «Голос Украины». Своим исполнением певица смогла покорить сердца строгого жюри. Затем отправилась на слепое прослушивание «Голос России». И вновь сорвала аплодисменты зала и высокие оценки жюри и без труда прошла в следующий тур, выбрав Леонида Агутина. Сейчас Виктория Олизе работает в различных направлениях, таких как Pop, Dance, RnB. Со своими хитами исполнительница приехала в Шымкент, где ее с нетерпением ждали фанаты. В нашем солнечном городе Виктория пробудет до конца недели

Диана Сарманова

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Олизе певица
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close