13 Регион

В Шымкенте очевидец снял, как полицейский ударил девушку (13 регион)

Полицейский ударил девушку кулаком в живот. Инцидент произошел сегодня утром у одного из увеселительных заведений по проспекту Тауке-хана, и был снят очевидцем на мобильный телефон. Что именно произошло доподлинно неизвестно, однако со слов отправителя, нетрезвая группа молодых людей устроила конфликт, и стражи порядка приехали на вызов. На видео видно, что полицейские задержали некоего человека и посадили его в спецмашину. Девушка вероятно решила за него заступиться и начала всячески мешать сотрудникам правоохранительных органов, в результате чего один из людей в погонах не сдержался и пустил в ход физическую силу.

Мы направили официальный запрос в департамент внутренних дел и надеемся на оперативный ответ по этому инциденту.
————————————————————————————————-
Два автобуса и две легковушки стали участниками одного дорожно-транспортного происшествия. Авария произошла на углу улиц Желтоксан- Ташенова. Судя по всему «БМВ» выехала на главную дорогу, на что не успели среагировать водители двух автобусов и «Тойоты Камри». Причину ДТП водитель немецкого автомобиля объяснил следующим образом.

«Я ориентировался на этот пешеходный знак. Здесь не было никакого знака на главной дороге».

Больше всего пострадали легковушки, а оба автобуса отделались царапинами и разбитыми фарами. Никто из участников ДТП не пострадал, вероятно благодаря сработавшим подушкам безопасности. На месте происшествия были сотрудники полиции, которым предстоит выявить степень виновности каждого водителя.
—————————————————————————————
В Шымкенте автомобилист, нарушивший ПДД,  отказался предъявлять документы сотрудникам полиции. Водителя автомобиля марки «Хонда» стражи порядка остановили на улице Казыбек би за не включенные фары. Однако предполагаемый нарушитель решил не давать свои документы представителям закона.

«Патрульные ехали передо мной и в какой-то момент они повернули, и сказали, что у меня выключены фары, и попросили их включить. Я последовал совету и двинулся дальше, однако они меня догнали, остановили и теперь говорят, что я нарушил правила»,- говорит автолюбитель.

Мужчина уверял, что с документами у него все в порядке и даже неоднократно их показывал, но давать их в руки полицейским по непонятным причинам не хотел.

«Вы должны дать мне свои документы, чтобы я оформил протокол, а затем вы оплатите штраф»

После долгих раздумий мужчина все-таки решил прислушаться к стражам порядка и отдал свои права. В результате полицейские составили протокол и отпустили водителя восвояси.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close