13 Регион

Девушку зажало между автомобилями-участниками ДТП (13 регион)

В Шымкенте в дорожно-транспортном происшествии пострадала девушка. Авария произошла минувшей ночью на улице Жибек-жолы близ микрорайона «Пахтакор». По нашим данным, сначала столкнулись три автомобиля- «Хюндай акцент», «Матиз» и «Фольксваген Пассат». Один из автомобилей резко сбавил скорость, а затем последовала череда ударов.

«Слышу звук тормозов и чуть расслабил свой тормоз. Сзади в меня влетает, я метра 2, как минимум, улетаю, тоже влетаю в другую машину»

Впрочем последствия этого столкновение не сравнимы с тем, что произошло несколькими минутами позже. Участники аварии оставили машины в том же положении, что и после ДТП, а сами вышли разбираться. Пока водители проясняли ситуацию пассажирка «Матиза» встала между первым и вторым автомобилем, чтобы посмотреть повреждения, однако в какой-то момент в Фольксваген, замыкавший цепочку, въехала четвертая машина и девушка осталась зажата.

«Тоже вышла и там стояла смотрела, и, тут откуда ни возьмись, влетает белая машина, в «Пассат» въезжает и зажимает ее ноги. Потом мы оттолкнули «Пассат», взяли аптечку»

На место происшествия вызвали скорую. Девушка серьезно повредила ноги и после оказания первой помощи, ее забрали в больницу. К слову, на этом неожиданности не закончились. Как уверяют участники аварии, за рулем белого «Хюндая», совершившего последний удар, был мужчина, но после аварии вместо себя он посадил некую женщину. В любом случае в деталях аварии будут разбираться полицейские, работавшие на месте ДТП.
————————————————————————————————
Полицейские Абайского РОВД уволены за вождение в нетрезвом виде и подозрение в торговле наркотиками. Накануне коррупцию в своих рядах обсудили стражи порядка. Совещание организовали сотрудники управления собственной безопасности городского УВД. В ходе встречи заместитель начальника Абайского РОВД напомнил об уволенных недобросовестных коллегах, управлявших автомобилем в нетрезвом виде и хранивших наркотики. К слову, в январе нынешнего года было зарегистрировано два факта управления автомобилями сотрудниками полиции в нетрезвом состоянии. А, в апреле 4 участковых инспектора МПС Абайского района были задержаны сотрудниками ДКНБ по подозрению в хранении и сбыте наркотических средств. Подозреваемые арестованы. В свою очередь, присутствовавшие отметили важность проведения профилактических мероприятий с целью пресечения коррупции среди личного состава полиции.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close