Сторонники деструктивных течений задержаны в Шымкенте

В ДВД ЮКО прокомментировали спецоперацию у «Гаранта» в Шымкенте

В ведомстве подтвердили слухи о том, что в центре Шымкента предположительно орудовали сторонники экстремистских религиозных течений.

«19 сентября 2017 года ДВД Южно-Казахстанской области совместно с ДКНБ по ЮКО в г.Шымкент в районе магазина «Гарант» провели специальную операцию по пресечению деятельности преступной группировки, состоящей из сторонников деструктивных религиозных течений. По версии следствия, члены группы занимались скупкой и сбытом краденных сотовых телефонов. Перед реализацией изменяли идентификационные коды мобильных устройств и записывали на них материалы экстремистского характера. Начато досудебное расследование»,- отметили в ДВД ЮКО.

 Напомним, сегодня днем была перекрыта улица Байтурсынова, из-за спецоперации у магазина «Гарант». Были задержаны все торговцы сотовыми телефонами, магазины по продаже телефонов закрыты.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

1 комментарий


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/v-31645/data/www/tvk-uko.kz/wp-content/themes/tvk/comments.php on line 21

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*