Новости

В Шымкенте открыта выставка-продажа «Союз меха»

В Шымкент с восхитительной выставкой — продажей приехала компания «Союз меха».

Качественный мех — это надёжные инвестиции и отличный подарок. Верхнюю одежду от этого производителя можно носить десятилетиями.

Несмотря на 40-градусную жару не стоит забывать о приближении зимнего сезона. Тем более, что к нам в город с выставкой-продажей приехала компания «Союз меха». Здесь представлены эксклюзивные модели меховых изделий по доступным ценам.

 Компания «Союз меха» на рынке два десятка лет, третий год проводит выставки-продажи по регионам нашей страны. Подбирая для покупателя меховое изделие консультанты могут предложить восхитительную шубку или жилетку, которые удовлетворят самый взыскательный вкус. Уникальный крой, огромный модельный ряд и размеры от 38 до 74 покоряют даже капризного покупателя. На выставке представлено более 5 тысяч моделей меховых изделий, изготовленных в Пятигорске из финской, канадской, скандинавской норки, австралийского мутона и российской пушнины, каракуля.

«В этом году у нас пользуются спросом пушистые меха — это из меха лисы, песца, чернобурки. Также курточные модели тоже в тренде. У нас очень большая цветовая палитра, как вы заметили, от розового и заканчивая бирюзовым. Также сейчас на подиуме годами забытый уже каракуль, он пользуется большим спросом»,- говорит консультант компании «Союзмеха» Сауле Исмаилова.

На выставке любая женщина может почувствовать себя настоящей леди — той самой красоткой из легендарного фильма, примеряя шикарные модели от компании «Союз меха». Для самых смелых дизайнеры разработали модели нестандартного кроя, ярких расцветок и с тонко продуманными деталями фурнитуры. К выбранному вами фасону внимательные консультанты с удовольствием подберут и головной убор.

Отправляясь в Казахстан, производитель учитывает и климатические условия. Для тёплой южной зимы идеально подойдут меховые жилеты и кардиганы. Здесь с радостью осуществят мечту прекрасных дам по демократичным ценам. Тем более, что на весь ассортимент действует скидка в 30 %. К тому же шубку или актуальную для нашей погоды меховую жилетку можно взять в рассрочку на 12 месяцев, также можно оформить покупку в кредит. Выставка продлится до 10 сентября включительно в выставочном центре «Корме» в микрорайоне Нурсат.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close