В отделе транспорта прокомментировали скандальное видео с кондуктором

В городском отделе транспорта и автомобильных дорог прокомментировали действия кондуктора, которая грубила пожилым пассажирам. Чиновники сообщили, что право проезда за счёт перевозчика имеют лишь ветераны ВОВ и тыла, обладатели медали«За доблесть», а также многодетные матери-обладательницы медалей «Кумыс алка», «Алтын алка», незрячие граждане с одним сопровождающим и почетные жители г.Шымкент.

«Насчёт того инцидента, который произошёл в 70-ом автобусе, который засняли пассажиры, мы обратились к руководству этой компании. Как вы знаете, у нас все частные компании — это юридические лица. Мы обратились к ним принять меры к кондуктору, водителю, которые не знают своих обязанностей. Я думаю, на этой неделе они примут меры к кондуктору»,-пообещал заведующий сектором транспорта г.Шымкент Наурыз Сугыралиев.

К слову, руководство компании-перевозчика будет самостоятельно решать, какие меры необходимо принять в отношении грубого поведения своей сотрудницы. В случае наличия контактных данных пассажира – ветерана ВОВ, представители автобусного парка принесут ему личные извинения.

Напомним, сегодня неравнодушные пассажиры сняли видео в 70-м автобусе. На записи кондуктор маршрута сначала грубит бабушке, требуя с нее оплату за проезд, а затем пытается выпихнуть из автобуса ветерана ВОВ.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*