В Шымкенте ДТП продолжилось групповой дракой (13 регион -29.08.2017)

Дорожно-транспортное происшествие в Шымкенте закончилось групповой дракой. Ночью на улице Калдаякова столкнулись 2 внедорожника. Как рассказал водитель «Мерседеса», он не рассчитал скорость и случайно ударил разворачивавшийся «Рэнж Ровер», который в последствии въехал в стену здания. В результате аварии были пострадавшие, и на место происшествия приехали медики.

«Пострадавший- один мужчина. Он был за рулем или рядом сидел. У него сотрясение головного мозга легкой степени. От госпитализации он отказался»

Водители эмоционально стали разбираться в причинах аварии и, вероятно, разборка в дальнейшем привела к конфликту, поскольку оба участника ДТП стали звать знакомых. На месте происшествия собралась группа людей. Абайский РОВД находится неподалеку, поэтому совсем не странно, что появились полицейские. В какой-то момент общавшиеся друг с другом стороны, не взирая на присутствие стражей порядка, перешли к решительным действиям, пустив в ход кулаки.

Дерущихся разняли сотрудники полиции. Не исключено, что в случае их отсутствия, исход мог быть совсем другим. Сейчас стражи порядка разбираются в деталях произошедшего.
————————————————————————————
Серьезная авария произошла на Алматинской трассе близ бывшей городской свалки. Как рассказывают очевидцы, водитель «Фольксвагена» выезжал на обгон, однако в этот момент со второстепенной улицы поворачивал ВАЗ-2115. Избежать столкновения не получилось, в результате произошел сильный удар.

В ДТП пострадал водитель 15-ой, он получил повреждение головы. Медики скорой помощи оказали ему первую помощь и перевязали раны. В деталях столкновения предстоит разобраться стражам порядка.
———————————————————————————
Из-за дочери, решившей выйти замуж, родители обратились в полицию. Инцидент был зарегистрирован в Сайрамском районе. Стражам порядка отец и мать 17-летней девушки сообщили, что их дочь похитили. В РОВД возбудили уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы», а позже разыскали похищенную в Шымкенте, в доме у родственников ее молодого человека. Со слов девушки, ее никто не крал, она сама убежала со своим парнем, чтобы выйти за него замуж. В данное время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Полицейские говорят, что подобное безответственное поведение молодых людей зачастую отнимает у их родителей много душевных сил, а у полицейских время и средства на поиски, которые могли быть направлены на раскрытие реальных преступлений. В целом с начала 2017 года в Сайрамском районе было зарегистрировано 17 фактов похищения девушек с целью женитьбы. Однако расследования в отношении них прекращены в связи с примирением сторон.
–——————————————————————————-

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*