Без рубрики

В Шымкенте тысяча человек приняли участие в Яркокроссе

В Шымкенте прошел пятый юбилейный Яркокросс, в этом году количество участников, по подсчетам организаторов, превысило тысячу человек. Волонтером Яркокросса мог стать каждый желающий, для этого необходимо было просто зарегистрироваться на сайте. Все собранные от мероприятия средства пойдут на посадку деревьев в городе Шымкент при поддержки Республиканского общественного объединения «Посади Дерево KZ»
«Яркорокросс — это яркая гонка с облаками из красок, и никаких ограничении. Вы можете бежать, идти или ползти, главное быть в белом»,-говорит  — главный координатор яркокросса Александра Комлева.

Перед ярким забегом участников разогревали флешмобом и различными конкурсами. На старт приглашали сразу партиями -по сто человек. В этом году Яркокросс решили провести по-особенному.

«В этом году у нас тематика «Аллоха», Гавайская тематика. Все участники приходят вот в таких вот гавайских бусах, которые называются леи, танцуют под гавайские мотивы, вообщем, будет весело»,-делится MC Clyfe

Кто-то ежегодно посещает это мероприятие, ну, а кто-то впервые, и для новичков Яркокросса с леями из цветов — это событие показалось более чем масштабным и насыщенно ярким.

«Я здесь первый раз. Массивное количество народа. Интересно реально, я думаю, что здесь реально будет прикольно»,-

Среди большого количества участников самыми активными были школьники и студенты, решившие как можно веселее провести последние дни уходящего лета.

Дарья Сивожелезова

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
якрокросс
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close