В Шымкенте ненавистник группы «Ninety On» разорвал их плакат

Озлобленный на популярных певцов житель Шымкента разорвал афишу с их фотографией.

Буквально завтра на широких экранах страны стартует премьера нового фильма с музыкантами широко известной в Казахстане группы «Ninety On» в главных ролях. Рекламный баннер о дате выхода кинопроекта висел на одном из крупных торговых центров города. Именно его в клочья разорвал хулиган, проходивший мимо. Таким образом он решил выразить личную неприязнь к артистам. Молодого человека задержала охрана.

«Мы совершали обход и увидели мужчину, рвавшего плакат. Он не стал оказывать сопротивление и убегать, а просто подошел к нам и стал объяснять свою позицию. Мы вызвали полицию и передали задержанного им»,- рассказали охранники торгового центра. 

Задержанный был абсолютно трезв и адекватен. К снимающей его видеокамере он отнесся совершенно спокойно и решил рассказать о причине своего поступка.

«Эта группа мне не нравиться, так как они ведут себя женственно. Эти ребята портят нашу молодежь. Я понимаю, что мой поступок неправомерен, но что поделать, достоинство превыше этого».

Для дальнейшего выяснения обстоятельств полицейские забрали молодого человека в РОВД.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Ninety On
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*