Ремонт мачт на стадионе им.Кажымукана обещают закончить в срок

Монтаж прожекторов на центральном стадионе имени Кажымукана будет закончен в срок.

Как сообщил директор стадиона Куралбай Ушкебаев, начавшийся 17 июля ремонт закончат в первых числах сентября. После этого федерация футбола Республики Казахстан проведет инспекцию на соответствие главной арены города требованиям ФИФА. Напомним, весной федерация запретила вести игры на центральном стадионе, с тех пор главный клуб области «Ордабасы» проводит матчи на стадионе «Намыс» в микрорайоне Тассай. По мнению Ушкебаева, перенос игр за город создал неудобства для зрителей.

«Сейчас завершатся монтажные работы прожекторов. Но это не имеет никакого отношения ни к играм, ни к болельщикам. У болельщиков нет возможности ездить за город и посещать все матчи. Я не понимаю, почему федерация не позволяет проводить здесь игры»,- говорит директор центрального стадиона имени Кажымукана Куралбай Ушкебаев.

К слову, в 2016 году на установку осветительного оборудования из республиканского бюджета было выделено более двухсот миллионов тенге.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz