Здравоохранение

Глазная больница приглашает пациентов на бесплатный прием

11 августа с 8:30 до 16:30 часов в областной офтальмологической больнице (г. Шымкент, ул.Курманбекова д. 2) в рамках акции «Денсаулық жолы – 2017» проводится «День открытых дверей».
В этот день в хозрасчетной поликлинике областной офтальмологической больницы квалифицированные врачи и медсестры проводят прием, консультируют, назначают необходимое лечение и измеряют внутриглазное давление. Также будет проведена информационно-разъяснительная работа по внедрению «Обязательного социального медицинского страхования».

Все консультативно-диагностические услуги будут оказаны бесплатно.
Областная офтальмологическая больница является единственным лечебным учреждением,  которая оказывает специализированную офтальмологическую помощь населению Южно- Казахстанской области. В настоящее время в больнице проводятся 27 видов микрохирургических, 10 видов лазерных операций. В консультативно- диагностической поликлинике в год консультируют 20- 22 тысячи пациентов. В КДП имеются специализированные кабинеты по приему больных с глаукомой, сосудистой патологией, послеоперационных больных и лазерной терапии.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close