Новости

Магазин «Изуми» разыграл путевку на двоих в Египет

Торговая сеть «Изуми» отправляет своих клиентов отдыхать на море.vlcsnap-2017-08-01-11h08m49s184

Известный магазин решил порадовать своих клиентов не только качественными обновками, но и путевками в жаркие страны. Покупатели, которые приобрели товар на сумму более 50 тысяч тенге в период с 30 июня по 30 июля, стали участниками розыгрыша с множеством приятных подарков.

Брендовую одежду, дизайнерские аксессуары и стильную обувь в подарок получили постоянные клиенты торговой сети «Изуми». Помимо элегантных и роскошных вещей счастливчики стали обладателями сертификатов на отдых в горном отеле «Изуми тау» в номерах мансарда, стандарт, семейный. Он расположен в ущелье Бургулюк и имеет три открытых бассейна с подсветкой и подогревом, бильярд и спа-сауну.

А главный и самый желанный приз розыгрыша — путевка на двоих в Египет. Победитель проведет 10 незабываемых дней в пятизвездочном отеле в Шарм-эль-Шейхе. Ухватить удачу за хвост удалось Оксане Пампуровой. Женщина рассказала, что это станет ее первой поездкой заграницу.vlcsnap-2017-08-01-11h10m04s169

«Такое ощущение, что я хочу взлететь. Я даже не подумала, что я выиграю путевку в Египет. Я даже не думала, что я с дачи приеду и буду отдыхать еще в Египте. Я покупала обувь мужу, сыну и себе сапоги»,- радуется победительница розыгрыша Оксана Пампурова.

Всего торговая сеть разыграла 50 призов. «Изуми» регулярно проводит акции, розыгрыши и лотереи. В честь 17-летия торговой сети каждый летний месяц магазин разыгрывает по две путевки в жаркие страны. Победители главного приза предыдущей акции выиграли поездку в Анталию.

«Еще одна замечательная новость от компании «Изуми» — подарок всем нашим клиентам. Акция продолжается. Лотерея будет также проводиться в августе. Все наши клиенты, гости, покупатели торгового дома «Изуми» будут участвовать также в лотерее, которая состоится 30 августа. В этой лотерее будет разыгрываться также путевка на 10 дней»,- обещает директор торговой сети «IZUMY» Камилла Ахмедова.

 Таким образом, очередные счастливчики торговой сети «Изуми» поедут отдыхать в Турцию. Сегодняшняя победительница Оксана Пампурова настоятельно рекомендует не упускать такую возможность и принять участие в розыгрыше. Как знать, возможно следующим баловнем судьбы станете именно вы.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close