На  выставке посвященной дню Астаны  устроили показ зарубежного фильма  

Посмотреть на красавицу столицу совершенно бесплатно предлагают в художественной галерее. Более 20 самых красивых фотографий Астаны выставлены на всеобщее обозрение, тем самым позволяя устроить для себя мини-экскурсию по городу не выезжая за пределы Шымкента.  Вот только желающих поприсутствовать на культурном действе оказалось не много. Стулья пустовали, и можно было предположить, что как таковой рекламы у мероприятия не было. От того и жители города попросту были не в курсе открытия фотовыставки. Уточнить, почему столько пустых мест наша съемочная группа так же не смогла, поскольку найти организаторов действа не удалось.

«Очень интересная экспозиция мне как посетителю выставки очень понравилась.  Благодаря фотографиям можно взглянуть на нашу  столицу и увидеть, как она менялась  на протяжении этих лет»,- говорит посетитель Хамай Аширбек.

 Торжественная церемония открытия фотовыставки тоже затянулась, поэтому небольшому количеству зрителей, которые решили взглянуть на фотографии для начала предложили посмотреть фрагмент зарубежного фантастического фильма, дабы скрасить ожидание ведущего. А чтобы пустые стулья не смущали ведущую, гостей попросили занять первые ряды.  К слову для тех, кто хочет познакомиться с экспозицией, посвященной Столице Республики вход свободный. На протяжении месяца у шымкентцев и гостей города будет возможность посмотреть на работы фотографов.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz