Общество

Радость для «братьев наших меньших»

Для владельцев собак в микрорайоне Карасу сделали настоящий подарок – обустроили бесплатную площадку для выгула собак.  Пока что это единственная муниципальная площадка в нашем городе

Теперь со своей большой и любимой немецкой овчаркой Эльвира Уксакова готова гулять часами. В Шымкенте наконец-то появилась первая обустроенная площадка для выгула домашних питомцев и это не просто огороженная территория, а участок с полосой препятствий на котором можно отрабатывать дрессировку. По словам собаковода Эльвиры, такие площадки необходимо установить и в других частях города

«Хотелось бы попросить, сделать больше площадок в нашем городе потому, что город большой, а площадка всего одна. И пригласить всех желающих любителей собак к нам на площадку»,- говорит жительница микрорайона Эльвира Уксакова.

Владельцев четверолапых ждут в микрорайоне Карасу. Место для выгула уже облюбовали жители города со своими четвероногими друзьями самых разных пород.

На территории муниципальной площадки высадили газон, а так же установили скамейки теперь вся надежда на то, что бы первозданный вид обустроенной территории сохранили сами посетители. Вовремя убирали за своими питомцами, соблюдали чистоту.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close