Общество

Чиновники Шымкента устроили флешмоб в честь праздника

Административный центр Шымкента временно превратился в танцевальную площадку.1937d594-3c5a-4875-a594-76ad8966e69f

Сегодня у здания областного акимата был организован флешмоб. Инициаторами мероприятия стали государственные служащие, которые таким образом отметили профессиональный праздник.

Ритмично движущихся и ярко одетых государственных служащих увидишь не каждый день, но сегодня чиновники покинули свои рабочие кабинеты, чтобы необычно отметить профессиональный праздник. Таким образом виновники торжества решили показать, что среди бюджетников много талантливых людей.

«В нашей области флешмоб, посвященный дню государственной службы, проводится впервые. Конечно, в дальнейшем мы будем проводить такие мероприятия чаще, в более широком формате»,- пообещал руководитель управления персоналом аппарата акиима ЮКО Жанибек Наушабай.3698d7e3-4053-4276-91f3-fa87405ad814

Участники флешмоба показали хореографические постановки и даже представили гимн государственных служащих юга. В результате чиновники выстроились в логотип региона буквы «ON». В целом, за последние годы сфера госслужбы претерпела ряд изменений, но сами бюджетники считают, что все это только к лучшему — ведь услуги предоставляемые госслужащими стали доступнее для населения, сократились факты волокиты и бюрократизма, да и отношение к белым воротничкам у населения существенно поменялось.

«Всех государственных служащих я поздравляю с нашим профессиональным праздником. Желаю крепкого здоровья и успехов в работе»,- поздравила сотрудник управления государственных закупок ЮКО Сауле Онгарбаева.

Отметим, что указом президента Нурсултана Назарбаева днем государственного служащего было объявлено 23 июня. Впервые этот праздник Казахстанские чиновники отметили в 2013 году.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close