Новости

Телеканал TVK занял третье место в спартакиаде работников СМИ

img-20170617-wa0007В здоровом коллективе – здоровый дух! В преддверии профессионального праздника журналистов, в Шымкенте ежегодно проводится спартакиада, где работники СМИ демонстрируют свои спортивные таланты. Накануне завершилась традиционная спартакиада сотрудников средств массовой информации, печатных и электронных масс-медиа.

Волейбол, бег на сто метров, прыжки в длину, перетягивание каната, плавание на 50 метров, шахматы, тогыз кумалак, настольный теннис, бильярд, мини футбол и боулинг, именно в таких спортивных дисциплинах должны были проявить себя участники соревнований.

Завершающим испытанием для работников СМИ был мини- футбол. За места на пьедестале боролись 10 мужских и четыре женские команды. Соперники были достаточно сильны физически и подготовлены морально. Но,несмотря на это женская сборная телеканала TVK в составе Дианы Сармановой, Айзы Балтабаевой, Таншолпан Нышанбай, Нургуль Жолымбетовой и Дарьи Сивожелезовой заняли высшую ступень пьедестала почёта. Стоит отметить, что без подготовки и не имеющие опыта в футболе, наши девушки ловко обыграли всех соперниц. А в общекомандном зачёте наш телеканал занял третье место. Победители были награждены памятными и денежными подарками, медалями и почётными грамотами.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close