Экономика

Женщины с ограниченными возможностями учатся вести свой бизнес

Двухдневный бесплатный тренинг для женщин-инвалидов стартовал в Шымкенте.12_06_2-12-mp4_snapshot_00-08_-2017-06-12_16-27-43

Все его участники — представительниц слабого пола с ограниченными возможностями, многие приехали на тренинг в инвалидных колясках. Спикеры на правах равный-равному в подробностях рассказывают слушательницам, которые пока не слишком верят в то, что способны на все, как правильно вести свой бизнес и избегать подводных камней, помогают преодолеть страх и развить лидерские способности. А тем, у кого уже есть собственное дело, подсказывают, как верно им управлять. Проект охватывает женщин, проживающих в Южном Казахстане. Обучение проходит на протяжении двух дней по шесть часов. Как уверяют организаторы, у слушательниц сформируется целостное представление о предпринимательстве, а самое главное разовьется бизнес-мышление.
12_06_2-12-mp4_snapshot_00-35_-2017-06-12_16-28-21
«За 11 лет случилось так, что один инсульт за другим, но я из тех людей, которые не опускает руки и не будут дома сидеть. Потихонечку стала читать и вспомнила, что с молодости я вяжу и шью, ну, и хобби стало моим вторым образованием и моей специальностью»,- поделилась бизнесвумен Лолита Садвакасова.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close