Новости

Объявлен конкурс для журналистов и блогеров «Шырайлы Шымкент»

Объявлен республиканский конкурс среди журналистов и блогеров «Шырайлы Шымкент».31_05_2-3-mp4_snapshot_00-01_-2017-05-31_15-45-09

С 1 июня до 30 августа участники могут отправлять свои работы, которые покажут наш город с лучшей стороны. Цель конкурса – сформировать позитивный имидж Шымкента в глазах общественности страны. Творческое соревнование проводится по таким номинациям как самая интересная публикация в соцсетях, в печатной прессе, на сайтах регионального и республиканского уровня, лучший сюжет о городе, эссе, а также фото или видео материал на тему «природа», «креативное приветствие городу» и «жители и традиции». Победителей определит специальная комиссия, которую возглавит заместитель акима Шымкента Кайрат Нуртай.

«Один человек, то есть в группе или физ лицо, может предоставить не более 5 своих материалов на одну номинацию. Конкурс продлится до 30 августа. После этого данные участников будут проверяться на правильное составление, на формат, который изложен на сайтах. Также информацию вы можете найти на официальных информационных порталах»,- сообщила организатор конкурса Данара Саранова.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close