Новости

Клубнику и мороженое привезли сотрудники ЦОНа детдомовцам

klubnikaДва ящика клубники, коробка с мороженным и множество игрушек, с таким гостинцем к воспитанникам детдома №3 заглянули работники Цона. Международный день защиты детей еще не настал, а ребятам уже преподнесли подарки.

Международный день защиты детей воспитанники детского дома №3 праздновать начали заранее. Накануне 1 июня сотрудники ЦОНа в числе первых заглянули к ребятам с игрушками, сладостями и поздравлениями.
-Приехали поздравить детей с этим знаменательным праздником. И привезли с собой подарки: куклы, машинки и т.д. Хотели подарить сегодня праздничный день. И пусть такие праздники будут каждый день,- говорит заместитель директора ЦОНа по ЮКО Жандос Болат.deti

Приезжать в гости к мальчишкам и девчонкам с поводом и без, но главное с гостинцами у сотрудников ЦОНа стало хорошей традицией. Воспитанник детдома Евгений Ким считает день защиты детей одним из самых любимых своих праздников, ведь именно в этот день гости приходят нескончаемым потоком.

«Поздравляю детишек, чтобы они были здоровыми. Мам-пап слушались»,- поздравил ровесников  воспитанник детского дома Евгений Ким.

Взамен подарков в благодарность дети дарят пришедшим лучезарные улыбки и зажигательные танцевальные номера. 1 июня в детском доме для ребят запланирована обширная поздравительная программа. Также на протяжении всего дня будут открыты двери для тех, кто желает поздравить ребят.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close