Новости

Изувеченный матерью мальчик пришел в себя

Избитый матерью ребенок начал выполнять команды врачей

Мальчик, жестко избитый матерью, приходит в себя. Сегодня, по информации заместителя главного врача по хирургии областой детской больницы Булата Нускабаева, ребенок слышит и реагирует на просьбы, выполняет несложные команды. Но пока все еще находится в реанимации.

«Мальчик до понедельника будет в реанимации, возможно на следующей неделе переведем в обычную палату. Состояние с улучшением. Он уже не только открывает глаза, но и выполняет команды врача, шевелит рукой, поднимает»,- сообщил Булат Нускабаев.

Сегодня 26 мая, по словам хирурга, мальчишке исполнилось 7 лет. Никого из близких в медики в больнице так и не видели.

Напомним, 22 мая в областную детскую больницу из ЦРБ Темирлановка перевели жестоко избитого матерью ребенка. У мальчика тяжелая травма головы и ожоги лица и шеи. В отношении матери жительницы Ордабасинского района 1986 года рождения возбуждено уголовное дело по статье 107 УК РК – «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Женщина все еще на свободе.

А накануне в соцсетях появилось видео, на котором мужчина избивает лопатой 4-летнего мальчика. Героя скандального ролика в Шымкенте полицейские пока не нашли. 25_05_2-9-new-mp4_snapshot_00-00_-2017-05-25_13-28-53

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close